ARTUROWAELENA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тестовый раздел » Заходи!! » todeetheddeme
todeetheddeme
VurriffcoizДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:29 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Работал тут недавно с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам полный мудак Чернов.
Это финиш, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки обделенные мозгами ребята.
В такой инновационной сфере, такие некомпетентные люди, это просто капец.
Они вообще не понимают чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально убивают все развитие КРИТБИ.
Какая у них мотивация, совсем не понятно. Толи отсутствие тямы, толи просто пилят бюджеты
Мне мудак Чернов Михаил Анатольевич никого не боясь, совсем даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Максимум что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, подай патроны, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов наглый ворюга рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Инфа про откаты Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его фио светить не буду, парень хороший, мудак Чернов его съест иначе.
 
Форум » Тестовый раздел » Заходи!! » todeetheddeme
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |